Новое  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Пт Сен 20, 2013 9:50 am

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу предложить СП кашемировых пальто, платьев, туник, блузок и др.женской одежды Украинского производства. Ставка СП - 0%, делим только затраты на доставку. Сумма минимального заказа - 700 грн., должен состоять не менее чем из 4 изделий.
Пальто, полупальто  
Куртки, ветровки, плащи
Гольфы, жакеты, туники
Блузки, кофточки
Платья на осень, весну
Брюки, лосины, шорты
Спортивная одежда, костюмы
Одежда больших размеров
Одежда производства Турции  
Цены и размеры укажу по вашим запросам!!!

Девочки, выкладываю для удобства размерную сетку по одежде "Земал":

Последний раз редактировалось: ritagontar (Пт Сен 20, 2013 9:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Вт Сен 24, 2013 10:41 am

Девочки, которые делали заказы!!!
Сегодня разговаривала с менеджером Земал, она говорит, что если ждать до 13 октября, то нужные размеры могут разобрать, а брони у них нет.
Поэтому, если вы точно определились, давайте заказывать в ближайшие пару дней.

Напишите мне ЛС и я вам скину свой номер телефона.

Последний раз редактировалось: ritagontar (Ср Окт 02, 2013 9:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Ср Сен 25, 2013 6:24 pm

Завтра буду делать заказ, потом отпишусь!!!
Если кто-нибудь хочет присоединиться, время есть до 14.00.
Феорина
Фея

Фея

Очки: 8165
Дата регистрации: 2011-01-11

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Чт Сен 26, 2013 10:47 am

Маргарит.ну давай мне вот эту юбку на 48 размер http://zemal.com.ua/product/218
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Чт Сен 26, 2013 11:06 am

Феорина пишет:
Маргарит.ну давай мне вот эту юбку на 48 размер
ОК, уже заказала. Сегодня должны отправить Новой почтой, так что к концу недели должна быть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Чт Сен 26, 2013 12:32 pm

Заказ сделала. Ориентировочная дата доставки - 30.09.2013. Склад получения посылки - отделение №2 Новой почты (ул.Федько, 41), на "Динамо". О времени договоримся по телефону.
Феорина
Фея

Фея

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Пт Сен 27, 2013 11:36 am

ХОрошо.Маргарит.спасибоsmile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Пт Сен 27, 2013 12:48 pm

Феорина пишет:
Маргарит.спасибо
Да пока не за что... Потом созвонимся!
Феорина
Фея

Фея

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Вт Окт 01, 2013 11:08 am

Маргарит.юбочка подошла,спасибоsmile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Вт Окт 01, 2013 11:21 am

Феорина пишет:
юбочка подошла
Не за что! Знаешь, я дома все померила, осталась довольна. Гольфы к телу такие приятненькие, а платье очень теплое, не смотря на то, что тоненькое. И длина у платья одетого - чуть выше колена, так что с размером и длиной угадала smile Посмотрела швы на всех вещах - в принципе, пошито нормально, без брака. Так что я еще подумаю, может все-таки и рискну на пальто smile
Феорина
Фея

Фея

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Вт Окт 01, 2013 11:51 am

ritagontar пишет:
И длина у плать
А что за платье брала?Это хорошо.что все подошлоsmile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Вт Окт 01, 2013 12:33 pm

Феорина пишет:
А что за платье брала
То, которое я показывала, из ангоры: http://zemal.com.ua/product/1327 (черного цвета).
Думала, что будет длинное, померила - а оно чуть выше колена! И теплое такое girl_angel
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Вт Окт 01, 2013 12:54 pm

СЛ, на Визите минималка очень большая - 2500 грн., и заказ не менее 6 изделий. На paltishko и altima-moda цены я не потяну!!! А вот такое я бы заказала: http://redialstyle.com/more.php?pid1=11&pid2=2201&pid3=1308 (только черное), но у них оно стоит 900 грн., а вот здесь: http://www.kidstaff.com.ua/tema-6985388.html его цена - 400 грн. (это пальто первое на фото №8, смотри внизу страницы)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Вт Окт 01, 2013 12:57 pm

СЛ пишет:
такие же точно как из Оксаны темы
Да, такие же, так что можно подумать насчет участия в Оксанином СП smile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое   Вт Окт 01, 2013 1:26 pm

СЛ, я наверное тоже присоединюсь, только в ноябре, со следующей зарплаты, а то мне в институт надо ехать, все деньги уйдут sad

Женская одежда "Земал": пальто, куртки, брюки, платья и многое другое

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий